Пятница, 29.03.2024, 10:03
Сайт клана [*RS*~team]
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Aer <cheater> - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Разговорная » Aer <cheater> (Кто же я?)
Aer <cheater>
AerДата: Суббота, 19.01.2008, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время меня начали обвинять в Wall Hack. Ну что тут сказать, оправдываться я не буду, да и не из-за чего. Мне просто нужно знать кто так считает. Очень обидно когда тащишь и тащишь кв гейм за геймом а потом сыплются обвинения. ДРУЗЬЯ!!! Если есть сомнения в моей честной игре то я могу уити в команду к людям, которые видели в живую как я играю...тем более что много желающих сейчас вступить в наш клан...
 
Mr-KeT4yIIДата: Суббота, 19.01.2008, 03:18 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
То что ты 4итак, по моему никто ИЗ НАС не говорил, мы все итак тебе доверяем....
но если ты хочешь уйти, тебя тут никто не держит... конечно будет обидно потерять такого хорошего игрока(одного из лучших игроков клана), но мы тут никого не держим,все тут находятся добровольно,так что решай сам надо тебе уходить или нет...)


Вообще-то классификация среднего промежуточного значения гибродибридного образца статистической материи содержит в себе норму превышающую стандартные структуры социального развития!
 
Jon1kДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Aer, помниш как мы с тобой первый раз встретились: на старом серве РС и у тя ник был CS_unreal ... скажу чесно ты меня злил оч сильно када убивал потому что у тя есть особеность игры такая: стоит мне ошибится во время игры так сразу появлялся ты и бац я труп...кароче у меня даже в мыслях не было что ты читак ... мне кажется каждого из нас обвиняли в читерстве хоть раз..так что понять тя можно...и забей на на этих нубов и лолов которые те уши жжужат что ты читак ... лично я уже привык, а что остаётся делать - только привыкать, спецально хуже играть я не собираюсь (навена как и ты) ... тебе канешна виднее кто ты, но я надеюсь что не читер !главное определись сам!... вроде всё сказал...

Сообщение отредактировал Jon1k - Воскресенье, 20.01.2008, 14:31
 
Форум » Курилка » Разговорная » Aer <cheater> (Кто же я?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024