Наш опрос
Готова TEAMa B LAN?
Всего ответов: 139

Главная » Архив материалов

Сегодня на стадионе "Комуналь" в  Андорра-ла-Вельи сборная команда России провела свой последний матч в рамках отборочного цикла Евро-2008. Что бы сохранить хотя бы тот мизерный шанс занять второе место, нашей команде нужна была только победа.
  Как и ожидалось, Россия с первых же минут больше владела мячом, организовывала свои атаки, а андоррцы старались прессинговать наших футболистов. Поле по своим геометрическим данным больше подходило хозяевам - узкое и короткое, как раз на руку обороняющейся команде. Однако россияне пытались использовать всю ширину поля и часто задействовали фланги. На 8-й минуте возник первый опасный момент: Билялетдинов вышел на ударную позицию и пробил, но голкипер отбил мяч, а Анюков с ходу добивать не стал.
Просмотров: 923 | Добавил: SKREEP | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (2)

Вот и закончилась выгонялка!
По итогам голосования из клана выбыли Damadar и Sacred.
Так же пришлось исключить Creativ-а, который почти не принимал участия в деятельности клана, и подвёл команду!

На их место выбраны два ХОРОШИХ не по наслышке игрока: Yakut и ANDI.

Набор в клан больше не проводится, новый чел может вступить в клан, тока если мы сочтём что он достоен))) при этом будет происходить замена старого "худшего" игрока на нового!
   Что бы остаться в клане не обязательно хорошо играть в КС,  принимайте участие в деятельности клана, и уважайте членов команды - своих коллег, и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!)))

Просмотров: 963 | Добавил: Mr-KeT4yII | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (5)

С сегодняшнего дня будет проводится "уменьшение" клана...
Вы спросите каким образом? я отвечу: Просто люди будут тупо выкидываться из клана(конечно мы их будем об этом предупреждать)
Просмотров: 950 | Добавил: Mr-KeT4yII | Дата: 15.11.2007 | Комментарии (1)

Сегодня в составе клана произошли изменения:
Из клана выбыл Clab (по причине плохого поведения!=D)
Так же в клан вернулся Creative с обещанием больше из него не уходить! =)))

Просмотров: 921 | Добавил: Mr-KeT4yII | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (8)

9.11.2007 команда [*RS*~Team] провела клан вар с Мp.five.

Игра проходила на дасте втором (Dust 2) и закончилась со счетом 16:9.... в нашу пользу!!!

Просмотров: 972 | Добавил: SKREEP | Дата: 09.11.2007 | Комментарии (6)