Пятница, 26.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ В CS
Всего ответов: 294

Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » Чудеса случаются!!!
Чудеса случаются!!!
19:53
 
 Сегодня на стадионе "Комуналь" в  Андорра-ла-Вельи сборная команда России провела свой последний матч в рамках отборочного цикла Евро-2008. Что бы сохранить хотя бы тот мизерный шанс занять второе место, нашей команде нужна была только победа.
  Как и ожидалось, Россия с первых же минут больше владела мячом, организовывала свои атаки, а андоррцы старались прессинговать наших футболистов. Поле по своим геометрическим данным больше подходило хозяевам - узкое и короткое, как раз на руку обороняющейся команде. Однако россияне пытались использовать всю ширину поля и часто задействовали фланги. На 8-й минуте возник первый опасный момент: Билялетдинов вышел на ударную позицию и пробил, но голкипер отбил мяч, а Анюков с ходу добивать не стал.
  
Буквально через две минуты Аршавин вывел Сычёва по центру к воротам, однако и этот "железнодорожник" открыть счёт не сумел. В обороне дружины Давида Родриго начался пожар, а к этому моменту сборная Хорватии уже выигрывала у Англии 2:0! На 25-й минуте Колодин нанёс мощнейший удар со штрафного, но вратарь вновь сыграл очень надёжно. По прошествии получаса игры страсти немного поутихли, и андоррцы даже начали комбинировать на нашей половине поля.

  

На 37-й минуте произошло уже обычное событие - в первом тайме на замену вышел Торбинский (Гус Хиддинк пошёл ва-банк, заменив Василия Березуцкого). И уже через минуты спартаковец получил мяч на правом фланге атаки, навесил в штрафную, а Сычёв головой отправил мяч в сетку.
Ещё до перерыва, на 43-й минуте наша сборная могла удвоить преимущество: Кержаков выходил один на один, но его сбил Кольдо Альварес. Арбитр назначил одиннадцатиметровый, но Колодин не смог переиграть голкипера. Полное преимущество национальной сборной России после первых сорока пяти минут.

  

В перерыве у сборной Андорры произошла вынужденная замена: Хосе Гомес заменил в воротах, получившего травму, Кольдо Альвареса. Скорости в начале второй половины были невысокие. Очень много было потерь у обеих команд в центре поля. Россияне почти всей командой спокойно разыгрывали мяч на половине поля соперника. Подавляющее преимущество не превращалось в опасные моменты.

  

Скорости совсем упали минуте к 65-й толи потому что наша команда была уверена в своей защите, толи потому что англичане к этой минуте уже сравняли счёт. На 71-й минуте произошёл первый опасный момент во втором тайме - Торбинский нанёс опаснейший удар в упор, но попал прямо в Гомеса. Однако тусклый рисунок игры не изменился и после того, как стало известно, что Хорваты вновь вышли вперёд. Самым активным в составе нашей сборной был Торбинский, Дмитрий не боясь шёл в обводку, постоянно предлагал себя партнёрам.

  

На 84-й минуте Аршавин ударил Лиму и увидел перед собой красную карточку. Наша команда довела матч до победы. А самое главное, что Хорватия выиграла у Англии! Россия едет на ЕВРО-2008!!!
Просмотров: 927 | Добавил: SKREEP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Mr-KeT4yII  
0
АлкашнЯ!))) biggrin

1 Nikeo  
0
УРА!!!!
УРА!!!!
сеня отмесал!! заипись!!!!
2 литра вотки и +++++ много всего распили за команду россии и за зенит!!!!
были тосты токо за них!!
ЕЕЕ!Е!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Сайт Клана Izh.clan =D  
http://rgc-cs.clan.su
 

Сайт клана Ex.attack

[*T*WAR] KlaN RuLeZzz...
Сайт команды sunr1se
Counter-Strike Game Portal
dchub://general.spb.ru
Заходите на сайт CS Clana Sunrise
Кенты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024